Важная информация!

В соответствии с Указом Главы Кабардино-Балкарии Казбека Кокова, с 1 июля в республике возобновляется работа МФЦ в обычном режиме.

Разрешается работа сезонных летних кафе при стационарных предприятиях общественного питания (при наличии у них отдельного уличного входа).

С 400 до 800 кв. м увеличивается площадь торговых залов непродовольственных магазинов, которые могут функционировать, а также уточняется возможность осуществления уличной и ярмарочной торговли. При этом по-прежнему требуется наличие уличного входа в торговый зал, сохраняется ограничение числа лиц, одновременно находящихся в торговом зале (из расчета не менее 4 кв. м на человека).

Возобновляется работа зоопарков.

Организации, возобновляющие свою деятельность, должны принять необходимые меры по недопущению заноса и распространения новой коронавирусной инфекции с учетом рекомендаций Роспотребнадзора.